Составьте предложения с наречиями: неуклюже, нелепо, невзрачно, неожиданно.
Ответ(ы) на вопрос:
Мужчина неуклюже сделал свою работу. Мальчик нелепо выглядел, когда вошёл в класс. Девочка относилась к нему невзрачно. Мама появилась неожиданно.
Медведь шел неуклюже по тропинке. Её наряд выглядел нелепо. Неожиданно для меня,вышел фильм,который я так долго ждала. Меня переполняют мысли, как все нелепо и несправедливо в жизни.