Составьте предложения с наречиями. Торопливо,ласково,однажды,вдоль,всегда.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торопливо он идёт !!! Ласково меня погладил!!! Однажды в сказке меня застал волк!!! Вдоль аллеи стояли красивые березы!!! Всегда я делаю уроки в это время!!!
Гость
Я торопливо пыталась вставить нитку в иголку,но у меня не получалось. Весной солнышко ласково светит и природа начинает просыпаться. Однажды я решил лизнуть сосульку и мой язык прилип к ней. Вдоль стены мы поставили стулья,чтобы все смогли сесть. Всегда нужно говорить правду,потому что обманывать некрасиво.