Составьте предложения с омофонами: аллея - алея, гриб - грипп, увядать - увидать, чистота - частота. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Липовая аллея протянулась до самого озера. - Вдали, алея, широко раскинулось поле, заросшее маками.Белый гриб спрятался под опавшими листьями. - Особенно опасен грипп в детском возрасте.Со временем ее красота стала увядать. - Его мечтой было хотя бы раз увидать Кремль.Чистота - залог здоровья. - Эта частота не ловится моим радиоприемником.