Составьте предложения с парами омонимлв так, чтобыбыла видна разница в их значениях ЗАСТАВИТЬ(принудить)-заставить(заговорить) Топить(печь)- топить(погружать в воду) Кран(водлпроводный) кран (попъемный) норка(маленькая нора) но...
Составьте предложения с парами омонимлв так, чтобыбыла видна разница в их значениях ЗАСТАВИТЬ(принудить)-заставить(заговорить) Топить(печь)- топить(погружать в воду) Кран(водлпроводный) кран (попъемный) норка(маленькая нора) норка( зверек)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу под снегом я заметила маленькую лисья норку.-В зоомагазине продавали норку
Бабушка топила печь.-В фильме корабль утонул.
Я повернула кран с горячей водой.- Кран вновь что-то строил.