Составьте предложения с предлогами: в течение, в продолжение, по причине, в целях, по случаю, по приезде, в связи с.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течении этого времени я делаю уроки. В конце предложении говорится о зиме. Именно по этой причине я не пришла в школу. Я делаю это в добрах целях. По этому случаю я больше не хожу по этой улице. Я сделала это по приезду тёти. В связи с мойим днём рождения я могу пригласить друзей в гости!