Составьте предложения с предлогами (ввиду, вопреки, вследствие, в силу, воизбежание, приналичии, по случаю,присутствие) с пунктуацией.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ввиду того , что Коля делал уроки, он не пошёл играть в футбол. В прибрежном районе . вследствие длинной осени запаздывания весны, перелёты птиц также запаздывают. Учителя договаривались насчет поездки . В целях безопасности людей вывели из здания . В связи с сильными морозами занятия в школе отменили. Света получила пятерку за домашнюю работу за счет помощи мамы. Во избежание проблем Саша не пошел гулять без разрешения. По прибытии в лагерь вожатая показала ребятам их домики.