Составте предложения с прилагательными-антонимы(4-5 предложений)Пример: По узкой дороге шли пешеходы,а по широкому шоссе мчались машины.

Составте предложения с прилагательными-антонимы(4-5 предложений) Пример: По узкой дороге шли пешеходы,а по широкому шоссе мчались машины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В маленькой рамке, стоит моя фотография, а в большой было наше семейное фото. Тонкую книжку, я прочитала за 2 часа, а толстую энциклопедию, я читала очень долго. Злой хулиган лопнул мой шарик, а добрый мальчик дал мне новый.