Составьте предложения с пропущенными подлежащими.1)...,блестел,сиял,сверкал.2).....,блестела,сияла,сверкала.3)......,блестело,сияло,сверкало. Запишите предложения,вставляя пропущенные подлежащие.Какими частями речи выражены ...

Составьте предложения с пропущенными подлежащими.1)...,блестел,сиял,сверкал.2).....,блестела,сияла,сверкала.3)......,блестело,сияло,сверкало. Запишите предложения,вставляя пропущенные подлежащие.Какими частями речи выражены главные члены?Определить время,число глаголов.Указать род имен существительных и глаголов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дальше сам(а) догадаешься