Составьте предложения с различными видами связи. 1) В лесу стояли сумерки.... 2) Утомлённой долгой вечерней прогулкой, мы молча шли по глухим тропинкам... 3) И вдруг из леса выскочила большая птица... 4) Хорошо, что у нас ест...
Составьте предложения с различными видами связи. 1) В лесу стояли сумерки.... 2) Утомлённой долгой вечерней прогулкой, мы молча шли по глухим тропинкам... 3) И вдруг из леса выскочила большая птица... 4) Хорошо, что у нас есть защита..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 мы наблюдали за ними . 2и пели песни 3 мы очень испугались 4 а так бы мы пропали