Составте предложения с выделеными словами: Товарищ, молодёжь, речь, рожь, луч, глушь. ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НУЖНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне помог верный товарищ. Молодёжь устроила митинг. Русская речь,тяжело давалась иностранцу. Рожь идёт на приготовление ржаной муки. Луч солнца,проник в мою комнату. Настала мёртвая глушь в лесу.