Составте предложения сложные штуки 2 -3 со словамиодесский,зверский,казацкий,вязкий,немецкий,французскийплиззз

Составте предложения сложные штуки 2 -3 со словами одесский,зверский,казацкий,вязкий,немецкий,французский плиззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя  сестра шла в Одесский дом. Мне иногда кажется, что у моего друга зверский характер. Я люблю пить казацкий кофе. Этот человек очень вязкий. Федор Николаевич-немецкий военный. Я люблю французский язык.