Составьте предложения со следующими предлогамиПредлоги  : По мере, перед, навстречу, вокруг, при, включая , согласно, из-за, вопреки, над, в силу, благодаря, вблизи, около, про.Помогите , пожалуйста , срочно надо.

Составьте предложения со следующими предлогами Предлоги  : По мере, перед, навстречу, вокруг, при, включая , согласно, из-за, вопреки, над, в силу, благодаря, вблизи, около, про. Помогите , пожалуйста , срочно надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Перед уроком я обычно повторяю домашнее задание.                                           По мере поиска ответов на вопросы я узнавала много нового и интересного.    Идти навстречу к другу..   Вокруг дома росли берёзы   При наличии определенных документов Вы можете обратиться за материальной   помощью.   Мы всем классом,включая учительницу, поедем на экскурсию в музей     Согласно выводам экологов, бо́льшая часть вредных выбросов в атмосферу     городов приходится на автотранспорт.   Наш класс, благодаря Белову, победил в соревнованиях по волейболу.    Вблизи города слышались раскаты грома.        Около дома зацвела сирень.   Из-за облаков показались солнечные лучи.   Под снегом еще зеленела трава.   Про нас много говорили на школьной линейке.   Над городом ярко сияло солнце.   В силу привычки мы не могли пойти в школу.   Он действовал вопреки приказу.