Составьте предложения со следующими словосочетаниями: одиннадцатью днями, двенадцати месяцов, двеннадцатью месецами, девятнадцати колец, девятнадцатью кольцами, двадцатью брошюрами, двадцати брошюр, двадцати трёх страниц, двадц...

Составьте предложения со следующими словосочетаниями: одиннадцатью днями, двенадцати месяцов, двеннадцатью месецами, девятнадцати колец, девятнадцатью кольцами, двадцатью брошюрами, двадцати брошюр, двадцати трёх страниц, двадцатью тремя страницами. НЕ ИЗМЕНЯЯ НИЧЕГО В СЛОВОСОЧЕТАНИЯХ!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одиннадцатью днями ранее прошла в нашем городе эстафета среди школьников. Не прошло и двенадцати месяцов, как наш пациент выздоровел. Двенадцатью месяцами позже прошли в нашем городе выборы мэра. В ювелирном магазине после ограбления не осталось и девятнадцати колец. Девятнадцатью кольцами гордится наша соседка. Двадцатью брошюрами махал перед нами молодой человек. В руках у промоутера оставалось не более двадцать брошюр. нам оставалось прочитать не более двадцати трех страниц. Мы гордились написанными двадцатью тремя страннцами