Составьте предложения со словами: Аккуратность, апелляция, аппетит, балл, грамматика, дискуссия, коллектив.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аккуратность-очень важная черта человека.Адвокат подал аппеляцию.У больного сегодня был здоровый аппетит.Я получил балл по русскому языку.Я очень люблю грамматику.Мы с другом вели интересную дискуссию.У нас дружный коллектив.
Гость
Аккуратность очень важна для человека у мальчика проснулся  аппетит за правильный ответ девочке поставили 5 баллов вас не соблюдал грамматику из за чего и получил двойку учитель русского языка проводит длинную дискуссию для учеников у ребят дружный коллектив