Составьте предложения со словами:   Быть строго запрещенным Центр переработки Выбрасывать мусор Пачка печенья Могу защищать Банка из под напитка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курение может быть скрого запрещенным мы нашли центр переработки пластиковых бутылок Выбрасывать мусор строго в определенное место Пачка печенья стоит 10 рублей Я могу защищать своих родных Банка из под напитка ооказалась бракованной