Составьте предложения со словами долина,равнина,цветок,пастух,тропинка,толковать,впечатление,наслаждение,лебединый,лесной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Передо мной раскинулась цветущая долина.   На равнине совсем не такой климат, как в горах. Цветок, который я тебе подарил, поливай два раза в неделю. Пастух играет на свирели. Тропинка вьётся между деревьями. Он мне толкует про Фому, а я ему про Ерему. От моей поездки к морю остались незабываемые впечатления. Какое наслаждение - выспаться в воскресенье! Это лебединый пух или лепестки с вишен? Самый сильный лесной зверь - медведь.