Составте предложения со словами: галерея, абажур, шкатулка, осьминог, медуза, акваланг используя полные а затем краткие причастия с суффиксами н и нн. Пожалуйста помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера открылась галерея,там по паркету бегал маленький котенок Акваланг спустился под воду с фотоаппаратом,а вынырнув он показал нам множество фотографий рыб,медуз и даже был осьминог.