Почтальон проезжает на велосипеде от деревни А до деревни В за 20 мин.сколько времени потребуется почтальону на тот же путь при поломке велосипеда,если при ходьбе его скорость уменьшиается в 4 раза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если скорость почтальена уменьшается в 4 раза, то время увеличивается в 4 раза, то есть 20•4=80=1 час 20 минут