Составьте предложения со словами идти,шагать,желать,хотеть,броситься,рвануться,страшно,ужасно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Идти по длинный дороге. 2.Шагать по траве. 3.Желать меленького животного. 4.Хотеть Пушистого щеночка. 5.Броситьься на встречу. 6.Рвануться к финишу. 7.Страшно в тёмном лесу. 8.Ужасно кричит.
Гость
мы идём по тропинке. шагаем,как солдаты. желать нам,что-то нужно. Я хочу,чтобы начался учебный год. Моя собака бросилась на улицу,сломя голову. Ветер со стуком рванул. Мне страшно думать об этом. В лесу было ужасно.                                            ПОСТАВЬ,КАК ЛУЧШЕЕ ПЛИИИИИИИИЗ:)