Составте предложения со словами лёгок, стар, прост, сух, радостна, высок, глуп, умна, правильна, грустно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот фильм был легок для восприятия. Дедушка хотел танцевать, но был стар. Этот наряд слишком прост для бала. После дождя я все равно был сух. Мама была радостна, когда я подарил ей подарок. Высок дуб. Мальчик слишком глуп для лицея.