Составьте предложения со словами: правильный, обозначать, оставаться, обморожение, песчаный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катя назвала правильный ответ. Это обозначало, что все будет в порядке. Я остаюсь в школе на дополнительных занятиях. У моего друга обморожение. Я пробежалась по песчаному берегу. Вроде все
Гость
Правильный ответ я знал заранее. Город на карте я обозначил красным цветом. Я остаюсь спокойна в любой ситуации. Мой друг получил обморожение, долго играя на морозе. Песчаный берег моря был настолько красив,что я мог смотреть на него часами. Со знаками препинания не точно,но в остальном нормально,думаю)