Составьте предложения со словами РФ,вуз,вездеход,северо-запад,Франкфурт-на-Одере,пол-яблока

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в РФ!Это моя родная страна.Здесь можно проехаться на вездеходах.Вот город Франкфурт на Одере.В некоторых местах,например на северо западе можно увидеть валяющееся поляблока:
Гость
1. Я живу в Российской Федерации. (РФ) 2. Я закончил Высшее учебное заведение. (вуз) 3.Я купил новый вездеход. 4.Я уезжаю на северо-запад. 5.Пересадка во Франкфурте-на-Одере. 6.Я съел пол-яблока и отдал моему другу другую.     Ну может получилось... Если помогла не пожалей спасибо!!!