Составьте предложения со словами -с плеча и сплеча- на лицо и налицо-на чистоту и начитоту

Составьте предложения со словами  -с плеча и сплеча - на лицо и налицо -на чистоту и начитоту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик снял с плеча сумку. Нельзя такие вопросы решать сплеча.   Капли дождя падали мне на лицо и руки. Результат акции был налицо.   Мы решили провести тест на чистоту комнаты. Мы с подругой поговорили начистоту и помирились.