Составьте предложения со словами: смотреть,видеть,обидеть,ненавидеть,зависить,терпеть,верить,слышать,дышать,держать,гонет.(можно  глаголы в другие формы ставить)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я смотрела телевизор   Маша видела самолёт ,когда он преземлился   брат обидел меня   Миша ненавидет запах чеснока   наша семья зависит от дедовского дома   я всегда терпела брата хорактер   мы верим в Бога   в лесу был слышен звук соловья   Катя дышет свежим воздухом   папа всегда  держит  своё слово   Дима на ферму гонял лошадь