Что нового появилось в отношениях СССР со странами социализма, освободившимися государствами в 1953 — 1964 ? Желательно подробный ответ

Что нового появилось в отношениях СССР со странами социализма, освободившимися государствами в 1953 — 1964 ?  Желательно подробный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как всегда ссср поставлял туда все необходимое(продукты, медикоменты,оружие и т.д) также поддерживала социалистический режим, от  всякого западнаго