Составьте предложения со словами. совестно опаздывать. больно смотреть. радостно вспомнит. интересно читать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совестно опаздывать в школу на контрольную                                                  Цвета кажутся ненастоящими — не бывает такого чистого розового, такого яркого зелёного, такого светлого жёлтого, что глазам больно смотреть          Я радостно вспоминаю детство                                                                           Мне понравилась книга я её интересно читаю