Составьте предложения со словами: стоя, сидя, лёжа, нехотя, шутя, неглядя, играя. чтобы они выступали в предложениях наречиями. пожалуйста надо уже завтра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все мы уснули в разных позах:кто-то стоя,кто-то сидя,кто-то лежа,только Ваня спал нехотя.
Гость
я играя поджутил над своим другом.мы играли в монополию и сидя и лежа , моя сестра нехотя. Я неглядя упала в лужу