Составте предложения со словами: туманно; рьяно; мужественно; свойственно; собственно; умышленно; взволнованно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице после дождя было туманно;Алексей рьяно занимался вспорт зале;Отец Вити мужественно заступился за него,
Гость
Сегодня ,я шел(шла) по улице,было туманно. Мой брат зашел и рьяно выбежал . Мой друг мужественно рассказывал ,о своих подвигах