Составьте предложения со словами: встряска, потихоньку,доконать, заковыристый, летчик, грядущее, старец, вскормить, даровать, супостат, колесить, весенний. Помогите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После школы я потихоньку собираюсь на дополнительные предметы.Старец рассказал мне интересную легенду. Завтра наступит грядущее повышение температуры. Летчик был очень вежлив с пассажирами.