Составьте предложения, со словами звезды, месяц(на небе), что это был причастный оборот.Очень нужно.Помогите, буду очень благодарна
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как же прекрасны звезды, играющие золотистым цветом на бездонном ночном небе.
Остроконечный месяц, постепенно появляющийся на темнеющем небе, напоминает нам о приближении ночи.