Составьте предложения со словосочетаниями: дом родителей, читать допоздна, вышивать шёлком.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом родителей находился неподалёку от старого парка. Я люблю читать допоздна. Моя бабушка красиво вышивает шёлком.
Гость
Я уже взрослый, но все равно живу напротив дома родителей. Вечером, я люблю сидеть около окна, держа в руках книгу, которую я буду читать допоздна. Очень давно, в Китае, люди начали вышивать шелком, с помощью насекомых