Составьте предложения со словосочетаниями и зпишите их. Через некоторое время; за несколько шагов; некто странный; с некоторых пор; нечто удивительное; кое у кого увидел; кое с кем встретился.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через некоторое время эта новость устарела.За несколько шагов до финиша спортсмен упал.Некто странный прошел по мосту.С некоторый пор он улыбается всем вокруг.Нечто удивительное произошло со мной прошлым летом.Кое у кого увидел новый телевизор.Нечто удивительное случилось в лесу.Кое с кем встретился сегодня в магазине.