Составьте предложения со словосочетаниями: накормить досыта объяснить доходчиво посмотреть искоса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я хочу накормить досыта свою собаку. 2)Учитель мне хочет обьяснить доходчиво тему урока. 3)Он искоса смотрел на одноклассника.
Гость
Бабушка хочет накормить меня до сыта. Мама хочет объяснить доходчиво мне как умножать столбиком. Я посмотрел искоса на необычного человека.