Составьте предложения со словосочетаниями - убранные поля, купленные подарки , нарисованный дом  - так, чтобы получился причастный, обособляемый оборот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поля, убранные ранней осенью, пестрели чернотой среди золотых соседей. Подарки, купленные мной и сестрой к маминому дню рождения, ждали своей минуты уже третий день. Дом, нарисованный художником, очень походил на настоящий благодаря теням и бликам, так умело расположенным мастером своего дела.
Гость
я подарила картинку с нарисованным домом который нарисовала сома.