#Составьте предложения со словосочетаниями : Уверен в себе,чувствовать себя,купить себя,рассказать о себе))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я всегда был уверен в себе. На курсах меня учили  чувствовать себя непринужденно в любой обстановке. Я не позволю купить себя. В компании меня попросили рассказать о себе.
Гость
Ты был слишком уверен в себе в тот момент. Жизнь заставляет чувствовать себя, не забывать о своих возможностях каждую секунду. Я хотел рассказать о себе более подробно, но, к сожалению, у меня на это сейчас нет времени.