Составьте предложения со словосочетаниями: Вздохнул облегчённо Слушал сосредоточено Изложил письменно Держаться пристойно В лесу ветрено Искусственно улыбался Выпилил искусно Рассказывал интересно Относиться бережно Медленно ве...

Составьте предложения со словосочетаниями: Вздохнул облегчённо Слушал сосредоточено Изложил письменно Держаться пристойно В лесу ветрено Искусственно улыбался Выпилил искусно Рассказывал интересно Относиться бережно Медленно вернулся назад Поступил рискованно Приятно смотреть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я облегчённо вздохнул и медленно вернулся назад. Маша слушала сосредоточено на уроке. Всё нужно будет изложить письменно. Я должен держаться пристойно на сцене. В лесу было ветрено и прохладно. Мужчина искусственно улыбнулся и отправился на поиски друга. Мастер очень искусно выпилил из дерева фигуру медведя. Наша учительница всегда рассказывает нам интересные истории. К наградам я буду всегда относиться бережно. Ты поступил рискованно и храбро когда спасал белочку. Мне приятно смотреть на такого умного мальчика.