СОСТАВТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СО СЛОВОСОЧЕТАНИЯМИ:безжалостный поступок,бессвязный рассказ,бессонная ночь,разжигать костёр,рассудить спорящих,рассчитать стоимость книг,рассердиться на друга,рассеять сомнения,бесшумный пылесос,рассортиро...
СОСТАВТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СО СЛОВОСОЧЕТАНИЯМИ:безжалостный поступок,бессвязный рассказ,бессонная ночь,разжигать костёр,рассудить спорящих,рассчитать стоимость книг,рассердиться на друга,рассеять сомнения,бесшумный пылесос,рассортировать покупки,бессмертное произведение искуства,беззвучный плач. ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ=+)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг совершил безжалостный поступок; _ незнаю С четверга на пятниц3у у меня была бессонная ночь; Нам нечем было разжигать костёр; Чтобы прекратить дисскуссию, надо рассудить спорящих; Моя одноклассница неправильно рассчитала стоимость книг; За предательство Миша рассердился на друга; Из-за его слов мои сомнения расссеялись;