Составте предложения так, чтобы в одном случае данные слова были подлежащими, а в другом-обращениями. Друг,Москва, берёзонька, Родина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обращения: Друг мой, видел ли ты такую красоту?  Москва, как же ты огромна и красива. Подлежащие: Берёзонька расцвела, как цветок весною. Родина объединяет весь народ.