Составьте предложения так,чтобы слова каждой тематической группы были употреблены как однородные члены предложения.Дополните своими примерами. 1)Дубрава,кедровник,осинник,ельник,березняк. 2)Буревестник,мухоловка,глухарь,снегирь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)На уроке мы говорили про дубраву,кедровник,осинник,ельник,березняк. 2)Буревестник, мухоловка, глухарь, снгирь- это существительные.