Составьте предложения в 1) сравнительной простой форме 2) превосходной простой форме 3) превосходной составной форме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С годами он стал добрее в своём отношении к людям. Важнейшее качество водителя, которое новичок должен воспитывать в себе - это полный контроль своих эмоций. Байкал - самое глубокое озеро нашей планеты.