Составьте предложения в будущем времени и переведите его 1) werden, die Bauren die Erde, pflügen.2) Die Kinder, den Eltern, zu Hause, helfen.3) Das Medchen, werden, die Nature, gern, ge genißen.4) Alle, werden, auf dem Field, a...

Составьте предложения в будущем времени и переведите его 1) werden, die Bauren die Erde, pflügen. 2) Die Kinder, den Eltern, zu Hause, helfen. 3) Das Medchen, werden, die Nature, gern, ge genißen. 4) Alle, werden, auf dem Field, arbaiten, pfleßig. 5) Sie, wel Zeit, warden, im Gnünen, verbringen
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Die Bauern werden die Erde pflugen. 2) Dir Kinder helfen den Eltern zu Hause. 3) Das Madchen wird die Nature gern geniessen. 4) Alle werden auf dem Field pfleissig arbeiten. 5) Sie werden viel Zeit im Grunen verbringen.