Составьте предложения : В школе сообщили о том что ... . В городе говорили ... . Ребята заявили ... . Из результатов опытов ясно... . Врач опасался... . В состоянии больного опасно то ... . Через несколько дней ...
Составьте предложения : В школе сообщили о том что ... . В городе говорили ... . Ребята заявили ... . Из результатов опытов ясно... . Врач опасался... . В состоянии больного опасно то ... . Через несколько дней стало известно ... . В ночной тишине ребятам послышалось... . Мальчику показалось... . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Ответ(ы) на вопрос:
1) завтра не будет занятий
2)о революции
3),что собираются устроить сюрприз учителю
4),что реакция невозможна
5)ухудшения состояния больного
6),что оно нестабильно
7)о смерти собаки
8),что кто-то зовет их
9),что стало еще жарче, чем было накануне