Составьте предложения :  В школе сообщили о том что ...    .  В городе говорили ...  .  Ребята заявили ...  .  Из результатов опытов ясно... .  Врач  опасался...  . В  состоянии больного опасно то  ...  .  Через несколько дней ...

Составьте предложения :  В школе сообщили о том что ...    .  В городе говорили ...  .  Ребята заявили ...  .  Из результатов опытов ясно... .  Врач  опасался...  . В  состоянии больного опасно то  ...  .  Через несколько дней стало известно  ...  .  В ночной тишине ребятам послышалось...  .  Мальчику показалось...  .  ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) завтра не будет занятий 2)о революции 3),что собираются устроить сюрприз учителю 4),что реакция невозможна 5)ухудшения состояния больного 6),что оно нестабильно 7)о смерти собаки 8),что кто-то зовет их 9),что стало еще жарче, чем было накануне