Составьте предложения Запишите их и переведите на русский язык 1) bigger/is/ than that/this photo 2) new toy /the cutest/is/ her.Скожите пожалуйста.Срочно надо . Это конт раб и все остольные задания вот фото.Дам 10 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
this photo is bigger than that. эта фотографяи крупнее, чем та her new toy is the cutest. ее новая игрушная самая красивая