Составьте предложению с фразеологизмом 1.Как праивло 2.Как следует Как снег на голову как только Какими судьбами камня на камне не оставлять каши не сваришь короче говоря краем глаза кривить душой кроме того кстати сказать кт...

Составьте предложению с фразеологизмом 1.Как праивло 2.Как следует Как снег на голову как только Какими судьбами камня на камне не оставлять каши не сваришь короче говоря краем глаза кривить душой кроме того кстати сказать кто во что горазд кто знает кто куда куда глаза глядят легко сказать легок на подъем легок на помине лезть в голову
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как только каша сварится