Составьте приглашение на вечеринку (день рождения) 40 слов и более

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приглашаю тебя на суппер мего вечиринку Моя Днюха!!! Хочу что б ты был(а) Нарядна в (каком наряде) Думаю тебе понравится!!! :)) Этот праздник состоится в (время) (число) (место) Жду недождусь тебя там увидеть!!! До встречи на суппер мего вечиринке моя Днюха                                                        С уважением (имя)