Составьте программу для вычисления количества теплоты по формуле Q=cm(t2-t1)ПО Паскалю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var c,m,t1,t2,q: integer;   begin   write('Введите c ');   readln(c);   write('Введите m ');   readln(m);   write('Введите t1 ');   readln(t1);   write('Введите t2 ');   readln(t2);   q:=c*m*(t2-t1);   writeln('количества теплоты ',q); end.