Составьте программу для вычисления площади круга и длины окружности при известном радиусе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program E09;   uses crt;    var       R,S,DL: real; begin   clrscr;   writeln('Введите радиус: ');   readln(R);   S:=pi*sqr(R);   DL:=2*pi*R;   writeln('Площадь: ',S:5:2);   writeln('Длинна окружности: ',DL:5:2) end. В общем понял только так...