Составьте программу, которая заполняет массив a[1..20] случайными целыми числами в д?

Составьте программу, которая заполняет массив a[1..20] случайными целыми числами в д??апазоне от 1 до 30 и выводит а экран элементы, значения которых являются четными и кратными 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program chet;     var      a:array[1..20] of integer;    i: integer; begin   randomize;   for i := 1 to 20 do     a[i] := Random(30);   for i := 1 to 20 do     if (a[i] mod 2 = 0) and (a[i] mod 3 = 0) then       write(a[i], ' '); end.