Составьте программу которая рисует 10 окружностей зелёного цвета разных радиусов с одним центром.паскаль. чем скорее, тем лучше!

Составьте программу которая рисует 10 окружностей зелёного цвета разных радиусов с одним центром. паскаль. чем скорее, тем лучше!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses graphabc; var x,y,r:integer; begin clearWindow(clViolet); setBrushColor(clGreen);  x:=22; y:=22; r:=20;  while x<660 do  begin circle(x,y,r);  x:=x+40;  end; end.