Составте программу ,которая с строки "Волга,Днепро,Нёман,Енисей" удаляет названия рек,которые не протекают на территории Беларуси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
program p_1 var a:string begin writeln ('Vvedite nazvanie rek'); read (a); if (a='Волга,Днепро,Нёман,Енисей')then writeln ('В Беларуси протекают только Днепро,Нёман'); end.